Bureau d'aide juridique

Salaberry-de-Valleyfield

Coordonnées

151, rue Salaberry
Salaberry-de-Valleyfield (Québec) J6T 2H8
Tél: 450-370-3064 • 1 833-370-3064 Fax: 450-370-3068

Heures d'ouverture

Lundi 8h30 à 12h - 13h à 16h30
Mardi 8h30 à 12h - 13h à 16h30
Mercredi 8h30 à 12h - 13h à 16h30
Jeudi 8h30 à 12h - 13h à 16h30
Vendredi 8h30 à 12h - 13h à 16h30
Samedi et dimanche Fermé

Quels documents dois-je apporter pour mon premier rendez-vous?

Cliquez ici

Nos avocats

Me Maryse Toulouse, directrice

450-370-3064 poste 227

mtoulouse@ccjrs.com

Me Karine P. Poissant

450-370-3064 poste 226

kpoissant@ccjrs.com

Me Stéphanie Castagnier

450-370-3064 poste 226

scastagnier@ccjrs.com

Me Isabelle Gagné

450-370-3064 poste 232

igagne@ccjrs.com

Me Claudette Morin

450-370-3064 poste 228

cmorin@ccjrs.com

Me Katerine Charbonneau

450-370-3064 poste 225

kcharbonneau@ccjrs.com

Me Geneviève Lemay

450-370-3064 poste 229

glemay@ccjrs.com

Me Justin Chenel

450-370-3064 poste 234

jchenel@ccjrs.com