Bureau d'aide juridique

Salaberry-de-Valleyfield

Coordonnées

151, rue Salaberry
Salaberry-de-Valleyfield (Québec) J6T 2H8
Tél: 450-370-3064 • 1 833-370-3064 Fax: 450-370-3068

Heures d'ouverture

Lundi8h30 à 12h - 13h à 16h30
Mardi8h30 à 12h - 13h à 16h30
Mercredi8h30 à 12h - 13h à 16h30
Jeudi8h30 à 12h - 13h à 16h30
Vendredi8h30 à 12h - 13h à 16h30
Samedi et dimancheFermé

Quels documents dois-je apporter pour mon premier rendez-vous?

Cliquez ici

Nos avocats

Me Maryse Toulouse, directrice

450-370-3064 poste 227

mtoulouse@ccjrs.com

Me Karine P. Poissant

450-370-3064 poste 226

kpoissant@ccjrs.com

Me Stéphanie Castagnier

450-370-3064 poste 232

scastagnier@ccjrs.com

Me Marie-Catherine Beauregard

450-370-3064 poste 229

mcbeauregard@ccjrs.com

Me Louis-Philippe Mercier

450-370-3064 poste 225

lpmercier@ccjrs.com

Me Anne-Élisabeth Chagnon

450-370-3064 poste 228

aechagnon@ccjrs.com

Me Mylène Sabourin-Simard

450-370-3064 poste 225

mssimard@ccjrs.com

Me Olivier Béliveau

450-370-3064 poste 234

obeliveau@ccjrs.com